horario
Curso Asignatura Espe Notas Lun Mar Mie Jue Vie Sab Profesor Direccion Aula
1 Algebra E+E

12:00 - 14:00
12:00 - 14:00

Felix Honduras 18 4
1 Algebra Mecánicos

10:00 - 12:00
10:00 - 12:00

Felix Honduras 18 4
1 Calculo2 E+E
08:00 - 10:00
08:00 - 10:00


Felix Honduras 18 4
1 Calculo2 Mecánicos
12:00 - 14:00
12:00 - 14:00


Felix Honduras 18 4
1 Fisica2 Todos

15:00 - 17:00
15:00 - 17:00

Felix Los Castros 73 7
1 Fisica2 Mecánicos

08:00 - 10:00
08:00 - 10:00

Felix Honduras 18 4
1 Fisica2 E+E
10:00 - 12:00
10:00 - 12:00


Felix Honduras 18 4
1 Fundamentos E+E

10:00 - 12:00
10:00 - 12:00

Puebla Honduras 18 2
1 Ingles
B2 17:00 - 18:30
17:00 - 18:30


Judit Los Castros 73 8
1 Ingles
B2
09:30 - 11:00
09:30 - 11:00

Judit Los Castros 73 8
1 Quimica Mecánicos
10:00 - 12:00
10:00 - 12:00


Gato Los Castros 73 8
2 Circuitos2 Eléctricos


17:30 - 19:30
12:00 - 14:00
Puebla Blas Carrera 2
2 Digital Electrónicos Interesados apuntarse en Secretaría para poder formar grupo





Ramon Los Castros 73 1
2 DispositivosElectronicos E+E
19:30 - 21:30
17:30 - 19:30


Guitian Honduras 18 3
2 Electronica Mecánicos +Eléctricos
16:00 - 18:00
16:00 - 18:00


Ramon Los Castros 73 1
2 MDeFluidos E+E

17:00 - 19:00
17:30 - 19:30

Felix Los Castros 73 7
2 Mecanismos Mecánicos

14:00 - 16:00
14:00 - 16:00

Puebla Los Castros 73 1
2 MetodMate Mecánicos
18:00 - 20:00
18:00 - 20:00


Carlos Los Castros 73 1
3 Automatica2 Eléctricos Interesados apuntarse en Secretaría para poder formar grupo





David Los Castros 73 1
3 IngTermica Mecánicos
14:00 - 16:00
14:00 - 16:00


Borja Honduras 18 4
3 IngTermica Mecánicos

14:00 - 16:00
14:00 - 16:00

Borja Honduras 18 4
3 MaqFluidom Mecánicos
09:30 - 11:30
16:00 - 18:00


Borja Los Castros 73 7
3 MaqYMecanis E+E
15:00 - 17:00
15:00 - 17:00


Puebla Blas Carrera 2
3 Motores Mecánicos Curso Intensivo





Borja Los Castros 73 1
3 Resistencia2 Mecánicos
14:00 - 16:00
14:00 - 16:00


Cabrillo Los Castros 73 1
4 ElementosDeMaq Mecánicos

08:00 - 10:00

08:00 - 10:00
Borja Los Castros 73 7