horario
Curso Asignatura Espe Notas Lun Mar Mie Jue Vie Sab Profesor Direccion Aula
1 Ingles
B2 17:00 - 18:30
17:00 - 18:30


Judit Los Castros 73 8
1 Ingles
B2
09:30 - 11:00
09:30 - 11:00

Judit Los Castros 73 8
1 IntrContabilidad Gade-Ge

11:00 - 13:00
11:00 - 13:00

Emma Los Castros 73 7
1 IntrContabilidad Gade-Ge
09:00 - 11:00
09:00 - 11:00


Mar Los Castros 73 12
1 IntrContabilidad Gade-Ge

13:00 - 15:00
13:00 - 15:00

Mar Los Castros 73 12
1 IntrContabilidad Gade-Ge

17:00 - 19:00
17:00 - 19:00

Mar Los Castros 73 12
1 Macroeconomia Gade Jueves Aula 7

09:00 - 11:00 15:00 - 17:00

Emma Blas Carrera 4
1 Macroeconomia Gade

15:00 - 17:00
15:00 - 17:00

Emma Los Castros 73 5
1 Macroeconomia Gade

09:00 - 11:00
09:00 - 11:00

Emma Blas Carrera 4
1 Macroeconomia Gade
09:00 - 11:00

09:00 - 11:00

Emma Blas Carrera 4
1 MateEcon Gade

09:00 - 11:00
09:00 - 11:00

Mari Los Castros 73 3
1 MateEcon Gade
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00


Mari Los Castros 73 10
1 MateEcon Ge

17:00 - 19:00
17:00 - 19:00

Mari Los Castros 73 2
1 MateEcon Gade
17:00 - 19:00
17:00 - 19:00


Mari Los Castros 73 6
1 MateEcon Ge
15:00 - 17:00
15:00 - 17:00


Mari Blas Carrera 4
1 MateEcon Gade
11:00 - 13:00
11:00 - 13:00


Mari Blas Carrera 4
1 MateEcon Gade

13:00 - 15:00
13:00 - 15:00

Mari Los Castros 73 5
1 Micro Gade

11:00 - 13:00
11:00 - 13:00

Luisa Los Castros 73 11
1 Micro Gade
15:00 - 17:00
15:00 - 17:00


Luisa Los Castros 73 9
1 Micro Gade
15:00 - 17:00
15:00 - 17:00


Emma Los Castros 73 10
1 Microeconomia Ge
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00


Emma Blas Carrera 4
1 Microeconomia Ge
17:00 - 19:00
17:00 - 19:00


Emma Los Castros 73 10
2 DirOperaciones
B 14:00 - 19:00




Mar Los Castros 73 99
2 DirOperaciones Gade A 09:00 - 14:00




Mar Los Castros 73 99
2 Econometria1 Ge

17:00 - 19:00
17:00 - 19:00

Jesus Los Castros 73 10
2 Econometria1 Ge

13:00 - 15:00
13:00 - 15:00

Jesus Los Castros 73 10
2 Macro2 Ge Curso intensivo para el examen final





Mati Los Castros 73 1
2 Micro2 Ge CURSOS INTENSIVOS





Emma Los Castros 73 1
2 Sociedades Gade

09:00 - 11:00
09:00 - 11:00

Mar Los Castros 73 12
2 Sociedades Gade
11:00 - 13:00
11:00 - 13:00


Mar Los Castros 73 12
2 Sociedades Gade
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00


Mar Los Castros 73 12
2 Sociedades Gade

11:00 - 13:00
11:00 - 13:00

Mar Los Castros 73 12
2 Sociedades Gade

15:00 - 17:00
15:00 - 17:00

Mar Los Castros 73 12
2 Sociedades Gade

13:00 - 15:00
13:00 - 15:00

Emma Los Castros 73 7
2 T™Juegos Ge



09:00 - 11:00 09:00 - 11:00
Jesus Los Castros 73 10
2 T™Juegos Ge

15:00 - 17:00
15:00 - 17:00

Jesus Los Castros 73 11
3 ContaGestion Gade

13:00 - 15:00
13:00 - 15:00

Luisa Los Castros 73 11
3 ContaGestion Gade
11:00 - 13:00
11:00 - 13:00


Luisa Los Castros 73 11
3 DirFinanciera
Turno B 13:00 - 17:00




Jesus Los Castros 73 99
3 DirFinanciera Gade Turno A 09:00 - 13:00




Jesus Los Castros 73 99
3 Econometria Gade

11:00 - 13:00
11:00 - 13:00

Jesus Los Castros 73 10
3 Econometria Gade
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00


Jesus Blas Carrera 1
3 Econometria Gade
15:00 - 17:00
15:00 - 17:00


Jesus Blas Carrera 1
3 ImpuestosPersonales Ge Curso Intensivos





Emma Los Castros 73 1
3 MacroDin
R



13:00 - 15:00
Emma Los Castros 73 1
3 MacroDin Ge




13:00 - 15:00
Emma Los Castros 73 5
4 Acontable Gade
11:00 - 13:00
11:00 - 13:00


Jesus Los Castros 73 10
4 Acontable Gade xx 17:00 - 19:00
17:00 - 19:00


Jesus Blas Carrera 4
4 Impuestos Gade
13:00 - 15:00
13:00 - 15:00


Luisa Los Castros 73 11
4 Impuestos Gade

15:00 - 17:00
15:00 - 17:00

Luisa Los Castros 73 6
4 Impuestos
A 09:00 - 11:00




Luisa Los Castros 73 99
4 Impuestos
B 17:00 - 19:00




Luisa Los Castros 73 99
4 MatheFinance Ge Curso Intensivo





Emma Los Castros 73 1